Vertreterinnen und Vertreter der Jägerschaft

Vorstand:

Vorsitzender:
Ernst Stephan Kelter
Werkstättenstrasse 39c ,51379 Leverkusen
Telefon: 02171 / 430 20
Email: stephan.kelter@lev-js.de

Stellvertreterin:
Rita Küster
Burscheiderstr. 291, 51381 Leverkusen
Telefon: 02171 / 7330 749
Email: rita.kuester@lev-js.de

Geschäftsführerin/
Schriftführerin:
Nicole Lützenkirchen – Geschäftsstelle –
Karl-Jaspers-Str. 50, 51377 Leverkusen
Telefon: 02171 / 378 02 81
Mobil: 0176 / 240 639 43
Email: nicole.luetzenkirchen@lev-js.de

Schatzmeister:
Olaf Küster
Burscheider Str. 291, 51381 Leverkusen
Telefon: 02171 / 733 749
Email: olaf.kuester@lev-js.de

Erweiterter Vorstand:

Hegering I Schlebusch:
Christian Lützenkirchen
Karl-Jaspers-Str. 50, 51377 Leverkusen
Telefon: 0176 / 240 63 944
Email: christian.luetzenkirchen@lev-js.de

Hegering II Opladen:
Adelbert Krull
Im Rosengarten 10B, 51381 Leverkusen
Telefon: 02171/ 3 47 82
Email: adelbert.krull@lev-js.de

Hegering III West:
Doris Bremer
Altenhof 4, 51371 Leverkusen
Telefon: 0178 / 696 0057
Email: doris.bremer@lev-js.de

Obleute:

Sprecherin der Frauengruppe:
Monika Nuckelt
Leverkusen
Telefon: 0163 / 755 4888
Email: monika.nuckelt@lev-js.de

Bläsergruppe:
Dirk Riedel
An der Schmitten 13, 51381 Leverkusen
Telefon: 0157 / 3371 1285
Email: dirk.riedel@lev-js.de

Gebrauchshundgruppe:
Axel Püschel
Gut Reuschenberg 2, 51373 Leverkusen
Telefon: 0214 / 500 032 24

Schießwesen:
Reinhard Schnabel
Paracelsusstraße 14, 51375 Leverkusen
Telefon: 0174 / 315 8057
Email: reiner.schnabel@lev-js.de

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit:
Dietlinde Reiser-Dünner
Ropenstaller Weg 6, 51377 Leverkusen
Telefon: 0174 / 444 93 99
Email: dietlinde.reiser-duenner@lev-js.de

Veranstaltungen:
Armin Kühler
Sandstr. 104, 51379 Leverkusen
Email: armin.kuehler@lev-js.de

Kreisjagdberater:
Ralph Müller Schallenberg
Werkstättenstrasse 39c ,51379 Leverkusen
Telefon: 02171 / 36 36 7O 
Email: ralph.mueller-schallenberg@lev-js.de